Сколько вы можете заработать, сдавая в аренду недвижимость на Лазурном берегу?

Сколько вы можете заработать, сдавая в аренду недвижимость на Лазурном берегу? Чтобы получить дополнительный стабильный доход, нет ничего более простого, чем сдача в аренду недвижимости в регионе PACA!

Французские и иностранные туристы массово прибывают на побережье, и все чаще выбирают краткосрочную аренду для проживания. В 2016 и 2017 годах французский рынок аренды жилья для отдыха сильно вырос, и он продолжает расширяться. В 2018 году рост составил более чем 15%. И это не может не работать местных владельцев. Вот 3 весомых аргумента, которые сподвигнуть вам инвестировать в недвижимость именно на Лазурном берегу:

Высокий спрос

Лазурный берег привлекает во все времена, особенно в разгар летнего сезона. Среди его многочисленных посетителей: семьи, друзья и пары, которые арендуют объекты, как на краткосрочный, так и на долгосрочный периоды. Стоит отметить, что аренда жилья для отдыха сегодня значительно облегчается благодаря платформам, которые делают бронирование на время отпуска удобным, быстрым и безопасным.

Любая недвижимость имеет потенциал

Регион PACA является идеальным местом для потенциального дополнительного дохода для домовладельцев, поскольку источником дохода может быть любой тип жилья: это относится как ко вторичным, так и к основным резиденциям. Сумма дохода варьируется в зависимости от населенного пункта. Минимальная ежемесячная прибыль, которую можно получить, сдавая недвижимость аренду составляет 6061 €. По статистике 75% частных объектов сдаются с большим успехом на Лазурном берегу, особенно в период с 21 июня по 21 сентября.
Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог