Пляж Ниццы «Plage Beau Rivage» в числе самых лучших на Лазурном берегу

Пляж Ниццы «Plage Beau Rivage» в числе самых лучших на Лазурном берегу

Пляжный сезон на Лазурном берегу сейчас в самом своем разгаре. Ведь необычайно теплый климат Французской Ривьеры позволяет многочисленным туристам и местным жителям купаться в теплых лазурных водах вплоть до октября месяца.

И нам, жителям Ниццы, очень приятно сообщить вам новость о том, что один из старейших и даже легендарных пляжей столицы Лазурного берега - «Plage Beau Rivage» -был недавно назван в почётном числе самых лучших пляжей на всей Ривьере.

А ведь он, созданный в далеком 1860 году, уже более сотни лет является одной из привлекательных и интересных достопримечательностей Ниццы. Но самое интересное то, что «Plage Beau Rivage» - это потрясающий туристический комплекс, который состоит не только из одного из самых удобных и комфортных мест пляжного отдыха. Это и отель с тем же названием, прекрасные ресторан, бар и кафе на самом берегу Средиземного моря, где открываются потрясающие виды на Английскую набережную, бирюзовое море, вершины величественных Альп и прочие архитектурные и природные красоты, которых близ Ниццы просто несметное количество.

И сделал его таким уникальным совершенством руководитель группы отелей «Niçois», господин Антуан Аттиа, что и приобрел в 2005 году «Plage Beau Rivage». И за кратчайшие сроки кардинально преобразил до «туристического совершенства» это историческое место неповторимого отдыха на Лазурном побережье.

И, несмотря на то, что мощный шторм в 2010 году буквально разрушил «Plage Beau Rivage», Антуан Аттиа вместе со своей командой оптимистов вновь провели масштабные восстановительные работы и как итог – частный пляж «Plage Beau Rivage» с необычайно удачным расположением вновь «засиял» в своей многоликой и неповторимой красе. И попал-таки в почетный список – «один из лучших пляжей Лазурного берега 2017».

А ведь кроме идеальной туристической инфраструктуры этого пляжа, где, как говорится в знаменитом фильме: «Есть все», - «Plage Beau Rivage» является совершеннейшим и очень удобным местом для проведения массовых праздников и мероприятий любого уровня и степени сложности.

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог