Первый туристический конгресс в Каннах начнется 29 января.

Первый туристический конгресс в Каннах начнется 29 января. В последние десятилетия индустрия туризма стала одной из наиболее быстро развивающихся сфер экономической деятельности. Она оказывает большое влияние, как на экономику отдельных стран, так и на мировую экономику в целом.

Лидерами туристического бизнеса уже долгие годы являются США, Испания и Франция. Туристский бизнес обеспечивает всем странам мира 800 млрд. долларов налоговых поступлений, поэтому его можно назвать двигателем мировой экономики.

С 29 по 31 января во Дворце Фестивалей в Каннах впервые пройдет конгресс INTO Days. Три дня захватывающих погружений в сердце международного туризма для настоящих профессионалов.
По словам организаторов, более 1000 человек планируют посетить мероприятие и оставить свой след в развитие туристического бизнеса. Специализированные семинары, конференции, B2B встречи, дебаты и пленарные заседания – все это станет неотъемлемой частью INTO Days.

Туризм – ведущая индустрия мира

На этом мероприятии, организованном в рекордно короткие сроки, основное внимание будет уделено обсуждению идей по переосмыслению новых идеалов отрасли. Туризм — это не что иное, как «ведущая мировая индустрия». Ведь это не малый бизнес, а огромный рычаг развития для многих стран, например таких как Португалия или Греция.
«Основная задача INTO Days - пересмотреть экономическую модель сектора и предложить новый опыт работы, как с клиентами, так и с партнерами», - утверждает Джульетт де Сарнез, генеральный директор и соорганизатор INTO Days.

Дворце Фестивалей в Каннах станет центром мирового туризма, где пройдут более 55 семинаров по обмену опытом. Параллельно с этими событиями, будут организованы мероприятия компаниями-партнерами.

Подробная информация:
www.into-days.com
Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог