Новогодние развлечения в Монако 2020

Новогодние развлечения в Монако 2020

Мы разузнали и решили рассказать поподробнее о новогодней программе развлечений в Монако. Вплоть до 5 января в Княжестве масса предложений, в особенности для детишек. Будь то на рождественской ярмарке, в океанографическом музее или в помпезном конгресс-центре «Гримальди форум» ...

 

В праздничной суете между корпоративами, выбором подарков своим близким и продумыванием новогоднего застолья, есть нечто главное, про что мы часто забываем – провести весело время с семьей и насладиться праздничной атмосферой. Подарить своим детям настоящую новогоднюю сказку.

Например, в Княжестве Монако есть большой выбор праздничных мероприятий для семейного отдыха. Ваш кошелек не исхудает, а вы и ваш ребенок останетесь наполнены новыми впечатлениями и эмоциями.

 

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА

В Рождественской деревне вас ждут множество прилавков, на которых представлены разнообразные товары: от сладостей до сделанных вручную подарков. Свечи, духи, одежда, украшения — всё, как правило, ремесленного производства. Здесь найдутся подарки для любого бюджета.

Для детей младшего возраста по средам, выходным и во время школьных каникул проводятся бесплатные развлекательные мероприятия и творческие мастер-классы с 15:00 до 19:00: The Magicawette, The Toys, самый маленький Дед Мороз, Sweety Tacot, The Ballet Box и др.

21 и 28 декабря с 19:00 для вас выступит группа Smash It. А по воскресеньям вас ждут увлекательные выступления кукловодов (22 и 29 декабря с 15.00)

 

КАТОК

Волшебное место встреч и знакомств. Где время «ускользает» незаметно. Сюда любят приходить подростки со своими вторыми половинками, а семьи часами напролёт с широкими улыбками катаются под открытым небом. Каток расположился недалеко от рождественской ярмарки в порту Монако. Его площадь 1000 м2

В редкие моменты посетителям придется уступать место талантливым профессионалам в острых коньках. Как например, в эту субботу, в 17:30 и в 8:30 для Московского циркового представления на льду. В программе этого шоу: водопады, клоуны и коньки.

 

ФЕЙЕРВЕРК

В канун Нового года рождественская деревня превратится в дискотеку под открытым небом. С 9 до 3 часов два диджея оживят место с помощью мощных динамиков. В полночь будет запущен большой красочный фейерверк. Это отличная атмосфера чтобы ворваться в Новый 2020 год!

 

LEGO®

Конструктор Лего это только очень больно, когда на него наступаешь, но и еще зрелищно! Эти пестрые маленькие кирпичи пересекли века. Десятилетия. В контакте с ними каждое из молодых поколений обнаружило талант к архитектуре.

В 2018 году в Монако состоялось первое Лего-шоу Bricklive, посвященное ведущему в мире производителю игрушек. Тогда было насчитано около 11 000 посещений Форума Гримальди. Успех того года обязывает организаторов повторить мероприятие снова в большем масштабе и с новой программой.

Выставка пройдёт с 21 декабря по 5 января в конгресс-центре «Гримальди Форум». Здесь у вас будет прекрасная возможность раскрыть творческий потенциал у себя или вашего ребенка, тут будут запланированы тематические мастер-классы, на которых дети и родители смогут с помощью своих рук создавать строительные шедевры.

 

ОКЕАНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Рождественский подарок раньше времени. По случаю празднования конца года Океанографический музей предлагает своим посетителям снижение тарифов для всей семьи.

В стенах этого легендарного здания посетители смогут насладиться волшебным тет-а-тет с морскими черепахами, поучаствовать в процессе кормёжки (каждый день в 11:15, кроме субботы и воскресенья) или узнать об эволюции этого морского животного во времени с помощью временной выставки «От эпохи динозавров до наших дней».

Визит можно продолжить, посетив тактильный аквариум и познакомиться поближе с его средиземноморскими обитателями, которых вы сможете потрогать своими руками. Прикосновение к морской звезде, узнать, насколько острые шипы у морского ежа и даже погладить маленькую акулу!

 

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог