На элитном курорте Прованса «Club Med» скоро откроют «цирковые курсы»

На элитном курорте Прованса «Club Med» скоро откроют «цирковые курсы»

На Лазурном берегу Франции такое огромное количество уникальнейших и очень разнообразных курортов, что многим «неопытным туристам» порой весьма сложно выбрать именно тот, который бы отвечал всех их интересам, пристрастиям и прочим «туристическим нюансам».

Однако среди этого широчайшего многообразия есть буквально истинные «восхитительные жемчужины» и особая гордость Французской Ривьеры. И об одном из них мы получили очень интересную новость. А эта новость, наверняка, привлечет в него еще большее количество людей, что любят активный спортивный отдых посреди божественной красоты. Это знаменитый провансальский элитный курорт под названием: «Club Med Opio en Provence».

Он необычайно удачно расположен в живописнейшем месте Прованса, где вас окружают такие красоты, что у любого человека просто захватывает дух и ему кажется – этого не может быть. И эта «восторженная реакция» многих туристов, что выбирают для отдыха курортный городок: «Club Med Opio en Provence» вполне обоснована и даже, можно сказать, логична.

Ведь он находится на высоком, живописнейшем плато - Вальбон и его окружают неповторимые по изумительной природной красе «Южно-Альпийские горы», реликтовые дубы, стройные сосны, игривые оливы, «иссине-синие» лавандовые поля и «лазурная прелесть» ласкового Средиземного моря. Впрочем, это надо видеть собственными глазами, ведь шедевры (даже природные) очень непросто достойно описать «журналистским слогом»…

И вместе с тем этот обворожительный курорт давно обрел очень самобытную «спортивно-развлекательную славу» по всему Лазурному побережью. Здесь обустроены идеальные теннисные корты и нежно-зеленые поля для игры в гольф. Многие туристы «Club Med» с увлечением ходят в адреналиновые походы в ближайшие ущелья и горы. Занимаются настоящим, скалолазанием, морским яхтингом и многими другими «видами спортивной радости».

А теперь сама новость о курорте «Club Med». Уже с сегодняшнего дня, 1 июня 2017 года, здесь открываются профессиональные курсы циркового искусства! И на них может записаться любой желающий (даже дети возраста 4 года!). Ограничений практически нет. Так как эту уникальную цирковую обучающую программу готовила очень востребованная  и популярная  по всему Лазурному берегу Франции команда опытнейших артистов цирка под названием:  «Gentils Circassiens»  - что означает: «Обаятельные циркачи».

Причем большинство инструкторов этой команды прошли школу легендарного цирка: «Cirque du Soleil». И они обучат всех желающих любым премудростям акробатики, жонглирования, хождению по канату, воздушной гимнастике, танцам на высоченной трапеции и так до бесконечности. Все готово, дорогие туристы всей планеты. Прилетайте в Прованс и испытайте себя в этом интереснейшем жанре циркового «волшебного искусства». «Club Med Opio en Provence» вновь удивил, обрадовал своей «неиссякаемой креативностью» и преподнес к началу лета этот по-настоящему «роскошный подарок».

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог