Вся Грузия ликует и празднует отмену виз в страны Евросоюза!

Вся Грузия ликует и празднует отмену виз в страны Евросоюза!

В ночь с 28 февраля на 1-е марта 2017 года, поздним вечером, буквально все грузинские города вдруг заполнились сотнями тысяч восторженных людей, и этот «неожиданный праздник» продолжался с традиционным для грузин восторгом и эмоциональной экспрессивностью до самого раннего утра.

 

В чем причина? Дело в том, что, когда в Грузии был вечер, Европарламент наконец-то принял долгожданное для всего грузинского народа эпохальное решение отменить для Грузии визы во все страны Евросоюза. А надо сказать, эту дату, которая наверняка станет национальным грузинским праздником, страна ждала долгих 25 лет.

 

И отныне любой гражданин этой замечательной кавказской страны сможет без всяких проволочек отправиться на отдых в любую страну Европейского Союза. А самое интересное то, что опрос празднующих грузин, проведенный журналистами в течение этой праздничной ночи, показал следующее. На вопрос: «Что вам даст отмена виз и в какую страну вы поедете в первую очередь и для чего?» - более 60% «респондентов» ответили на удивление однозначно - конечно же, на Лазурный берег Франции, конечно же, отдыхать!

 

И что самое интересное, в этом нет ничего удивительного, так как грузины ментально необычайно похожи на французов буквально по всем аспектам и показателям. А главное, они просто обожают все самое лучшее, роскошное, и Лазурный берег для  большинства из них - это мечта жизни.

 

Нет секрета в том, что в Грузии еще во времена СССР жили самые богатые люди из всех 15 республик. Грузины - необычайно трудолюбивый, предприимчивый, умный, добрый и гордый народ. Но есть у них и такая особенность, что они безо всякой злобы, но непременно соревнуются между собой: соседи, сотрудники, знакомые и даже родственники - в том, что они имеют самый лучший автомобиль, лучший дом, что они отдыхают на лучших курортах мира.

 

И это «невинное соревнование» как раз-таки повлияло на итоги спонтанно проведенного опроса во время долгожданного праздника всей Грузии. А многие из празднующих открыто заявили, что они уже начали искать на различных туристических сайтах билеты на Лазурный берег, выбирать самые лучшие отели французской Ривьеры и готовы отправиться на отдых, буквально уже начиная с этого месяца.

 

Нам, жителям Лазурного берега, остается порадоваться за весь грузинский народ, за очень верное решение Европарламента, а уж в том, что туристический поток из Грузии резко возрастет и станет увеличиваться в геометрической прогрессии, - здесь у большинства специалистов туристической индустрии нет никаких сомнений.

 

Добро пожаловать на Лазурный берег, он ждет вас каждый час все 365 дней в году. В добрый путь и приятного отдыха!

Вам так же будет интересно
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Гран-при Формулы 1 в Монако: история знаменитой трассы
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Самые красивые пляжи Лазурного берега Франции по версии местных жителей
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Список полезных приложений для вашего отдыха на Лазурном берегу
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог