Полезно знать

img
Условия аренды вилл
Испытайте высокий уровень комфорта и уюта собственного жилья в период семейного отпуска, что позволит создать более яркие и незабываемые впечатления, недоступные в стандартных условиях отеля.
img
Условия аренды авто
Минимальный возраст водителя и наличие международных прав. Кредитные карты и их особенности. Блокировка денежной суммы на кредитной карте в качестве залога. Поломки и неполадки автомобиля, использование автомобиля за пределами Франции. Принцип расчетных дней проката. Правила возврата арендуемого автомобиля.
img
Условия аренды яхт
После того, как будет подобрана яхта, максимально отвечающая вашим запросам, происходит ее непосредственное бронирование. В этой статье вы узнаете о яхтенном договоре аренды - MYBA Charter Agreement, дополнительных расходах APA и сроках оплаты аренды яхты на Юге Франции.
img
Система здравоохранения
Узнайте все о здравоохранении и страховании во Франции с нашим обзором для жителей, туристов и тех, кто приехал надолго. Оставайтесь в курсе и в безопасности во время вашего пребывания во Франции с нашими актуальными советами и информацией.