Условия аренды яхт

Условия аренды яхт

В самом сердце яхтенной жизни Средиземноморья, в Ницце, наша компания "ServiceAzur" предлагает изысканный выбор роскошных яхт для аренды на Лазурном Берегу. Мы специализируемся на организации эксклюзивных яхтенных путешествий и предлагаем как частные круизы, так и индивидуально разработанные маршруты по Французской и Итальянской Ривьере. Уделяя особое внимание деталям аренды яхт и обладая профессиональными знаниями, мы обеспечиваем исключительное качество каждого путешествия, полностью учитывая пожелания наших клиентов.

Планирование

Грамотное планирование - ключ к успешному морскому отдыху. Важно правильно выбрать тип яхты, определить количество гостей, разработать оптимальный маршрут, учесть наличие удобств на борту и рассчитать бюджет. Продуманный подход к этим вопросам на начальном этапе позволит организовать подбор вашего яхтенного чартера наиболее эффективно.

Типы Яхт

Наш флот отвечает разнообразным вкусам и потребностям:

  • Роскошные Моторные Яхты: Отличаются скоростью, современными удобствами и комфортабельным интерьером, включая двухуровневую надстройку и открытую верхнюю палубу. Идеальны для длительных поездок, эти яхты могут развивать скорость до 40 узлов, но при этом имеют более высокий расход топлива.
  • Парусные Яхты: Предоставляют романтичный и экологичный опыт, так как преимущественно движутся за счет силы ветра, что обеспечивает тишину во время путешествия, естественный наклон палубы и зависимость от направления ветра.
  • Моторно-Парусные Яхты: Сочетают в себе преимущества моторных и парусных яхт, предлагая естественное движение и независимость от погодных условий.
  • Мега-Яхты и Супер-Яхты: Воплощение роскоши, эти яхты оборудованы удобствами, начиная от джакузи и заканчивая вертолетными площадками.

Удобства на Борту

Наши роскошные яхты предоставляют обширный выбор эксклюзивных и высококлассных удобств, которые превращают каждую поездку в непревзойденный опыт комфорта и удовольствия. На борту вы найдете все необходимое для активного отдыха на воде, включая гидроциклы и вейкборды, что особенно понравится любителям приключений. Для развлечения и связи наши яхты оснащены последними аудио-видео системами и обеспечивают надежное спутниковое или мобильное соединение. Истинное великолепие и роскошь проявляются в продуманных деталях на борту: это полноценные фитнес-центры для заботы о здоровье, уютные комнаты для массажа для релаксации и хорошо запасенные мини-бары в каютах, добавляющие изысканности. На мега-яхтах и супер-яхтах предлагается еще более широкий спектр услуг, включая роскошные рестораны и казино на борту, что делает ваше путешествие поистине плавучим роскошным курортом с любыми удобствами под рукой.

Условия Бронирования

Наши условия бронирования яхты включают оплату аренды, расходы на обслуживающий персонал и страхование. Отдельно оплачивается питание. Мы работаем по стандартному контракту MYBA (Mediterranean Yacht Brokers Association, Ассоциация Брокеров Яхт Средиземноморья), обеспечивающему прозрачность и удовлетворение интересов клиентов.

  • Оплата Аренды (чартера): При подписании контракта MYBA необходимо внести 50% от стоимости аренды. Оставшаяся сумма и авансовый предоставочный взнос (APA) должны быть оплачены не позднее чем за месяц до начала аренды.
  • APA (Advanced Provisioning Allowance, депозит для покрытия дополнительных расходов): Это депозит для покрытия расходов, которые не включены в стоимость аренды, обычно это около 30% от общей стоимости. APA покрывает такие расходы, как топливо, еда и напитки, портовые сборы, связь и любое специальное оборудование или услуги по запросу клиента.
  • Бронирование менее чем за месяц: Если бронирование происходит менее чем за месяц до начала аренды, необходимо сразу оплатить 100% стоимости аренды и APA.
  • Дополнительные Расходы: В APA входят затраты на топливо, включая доставку и возвращение яхты, расходы на топливо для развлечений (например, водные лыжи, гидроциклы), питание и напитки для пассажиров, портовые сборы, расходы на связь на борту и плата за любые дополнительные услуги или оборудование по запросу клиента.

Индивидуальный Подход

Особое внимание к деталям вашего морского путешествия - наш приоритет. Наши специалисты внимательно относятся к вашим предпочтениям в питании, развлечениям и особым запросам. Мы тщательно разрабатываем маршруты и услуги, чтобы они идеально соответствовали вашим желаниям и ожиданиям. Независимо от того, ищете ли вы захватывающие приключения на роскошной яхте или спокойный отдых в плавании вдоль Лазурного Берега, наша задача - превратить каждое путешествие в уникальный и незабываемый опыт.

Напишите нам
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных
Вам так же будет интересно
Условия аренды вилл
Условия аренды вилл
Условия аренды авто
Условия аренды авто
Система здравоохранения
Система здравоохранения
Весь список
Будьте в курсе событий
Газета от ServiceAzur
Новости
Каталог